0.0 км от вас
Александра СпасскаяДомашний повар ·
Повар проверен
Медицинская книжка
Приготовлю завтра к 08:00
О себе
🏆 Вхожу в топ-5 поваров Санкт-Петербурга по версии приложения «Мой Повар» и стабильно удерживаю позицию с начала 2025 года. Если нужное вам время уже занято — не переживайте, напишите в личные сообщения, постараюсь подобрать удобное время Привет всем🖐️ Меня зовут Александра! Я повар со стажем более 7 лет в области общественного питания! Ещё я многодетная мамочка💪 у меня 5 детей! Сейчас нахожусь в декрете, люблю готовить, живу этой профессией, даже находясь в отпуске по уходу за детьми! Сначала брала заказы от знакомых и друзей,кормила их вкусной домашней едой на заказ, а теперь вместе с ними кормлю целые семьи! Для меня приготовление еды — это искусство! Вкладываю душу и очень люблю радовать людей вкусными домашними блюдами! Опыт работы в корпоративной столовой компьютерного холдинга OCS: 5 лет в должности повара мясного цеха и 2,5 года в должности шеф-повара. Кормили более 1300 человек в день. По вашему желанию ингредиенты можно заменить! Например, мясо в блюдах можно менять по желанию! В профиле часть блюд, все пожелания пишите в сообщениях — обсудим) Все блюда могут сервироваться зеленью и прочими продуктами. При аллергии, непереносимости, индивидуальных предпочтениях предупреждайте, пожалуйста, в комментариях к заказу, все обсудим и что нужно отредактируем)
162 отзыва
user avatar
Гликерия Узинская
10 июня 2026
Ответ повара:
user avatar
Маргарита Никитина
08 июня 2026
Очень вкусная еда! Запеканка стала уже любимым блюдом у всей семьи. Спасибо!
user avatar
Гликерия Узинская
05 июня 2026
user avatar
Екатерина К
04 июня 2026
Всё вкусно
user avatar
Гликерия Узинская
02 июня 2026
Все как всегда - прекрасно! Спасибо за комплимент))
user avatar
Гликерия Узинская
25 мая 2026
user avatar
Круковский Антон
20 мая 2026
user avatar
Гликерия Узинская
20 мая 2026
user avatar
Анонимный отзыв
18 мая 2026
Все приехало вовремя. Горячим и ароматным. Заказываю не первый раз.
user avatar
окси
14 мая 2026
Еда на высшем уровне, очень вкусная, а главное домашняя! Будем заказывать еще!!
user avatar
Зябрикова Мария
12 мая 2026
user avatar
Гликерия Узинская
12 мая 2026
user avatar
Анонимный отзыв
08 мая 2026
Все супер! 😊
user avatar
Екатерина К
05 мая 2026
user avatar
Маргарита Никитина
04 мая 2026
Очень вкусные блюда, заказываем не первый раз и всегда очень довольны! Благодарю!
user avatar
Анонимный отзыв
03 мая 2026
user avatar
Анонимный отзыв
03 мая 2026
Все было безумно вкусно и по домашнему! Будем обращаться еще🩷🩷🩷
user avatar
Анонимный отзыв
29 апреля 2026
Все приехало в лучшем виде! К заказу Александра положила компот. Приятно! Спасибо.
user avatar
Маргарита Никитина
27 апреля 2026
Всегда очень довольны качеством и вкусом блюд! Спасибо!
user avatar
окси
26 апреля 2026

Наведи камеру
и установи приложение

Все заказы и сообщения — сразу в push. Ничего не
пропустишь.