0.0 км от вас
₽ ₽ ₽
Повар проверен
Медицинская книжка
Приготовлю сегодня к 21:00
О себе
Всем привет! Меня зовут Константин, и моя жизнь уже много лет крутится вокруг кухни. За плечами — диплом повара и множество лет насыщенной работы в ресторанах Москвы, где я оттачивал свое мастерство.
Но самое главное в кулинарии для меня — это не формальности, а те эмоции, которые дарит вкусная еда. Я искренне люблю готовить: для меня это медитация и искусство одновременно. Мое самое большое удовольствие — видеть счастливые лица друзей и близких, когда они пробуют мои новые "вкусняшки".
Я открытый, веселый и общительный человек, считаю, что готовить нужно с улыбкой и в хорошем настроении! Вредных привычек нет, а вот полезная — делиться своими рецептами — есть. Поэтому здесь я буду делиться с вами своими наработками, чтобы и вы могли радовать своих любимых по-настоящему вкусной едой.
Буду рад всем гурманам и единомышленникам!!!!
55 отзывов
09 июня 2026
06 июня 2026
Спасибо ! Все вкусно!!!!! Съели сразу!!!
05 июня 2026
Кажется, наша семья становится постоянным Вашим клиентом)
26 мая 2026
Было очень вкусно!!! Спасибо
21 мая 2026
Лазанья очень вкусная, все очень понравилось!
16 мая 2026
16 мая 2026
16 мая 2026
Вся семья, включая годовалого ребенка, в восторге от такой вкусной еды! Спасибо за Ваш труд!
08 мая 2026
Заказывали пельмени и блинчики с мясом. Очень вкусно!
07 мая 2026
Все было очень вкусно. Тыквенный пирог отвал башки.
22 апреля 2026
Котлеты просто отвал башки, как и пельмени!
11 апреля 2026
10 апреля 2026
05 апреля 2026
Все вкусно, спасибо
03 апреля 2026
Все вкусно, все понравилось
29 марта 2026
Потрясающе! Большое спасибо!
22 марта 2026
Очень нежная утка, очень вкусные котлеты и хинкали и пельмени, берем постоянно
17 марта 2026
Спасибо, все очень вкусно 😋
11 марта 2026
Очень вкусные котлеты
09 марта 2026
Всё очень вкусно, реально по-домашнему! Пельмени, котлеты 🔥 Лазанья 🔝